Гостевая Сюжет FAQ Нужные Объявления Роли Внешности
НОВОСТИ
09.05.2015 Появилась кнопка РПГ-топа. Жмем, радуем Бена и Тали!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
05.04.2015 - у нас появилась новая акция "Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!". Возможность начать играть с момента регистрации ника на форуме.
31.03.2015 - потихоньку начинаем оживать. Не стесняемся подавать анкеты и обращаться с вопросами в гостевую!

ВРЕМЯ И ПОГОДА
июнь, 2014
Дорогой друг! Приветствуем тебя на авторской ролевой игре "Авалон: Тень Луны"
Ты попал в колыбель древней магии, Центр Мира, где мистические существа никогда не скрывают своей сущности. Мир, где нет лишних и ненужных, где рады любому, кто, что говорится, не от мира людского. Это место - остров между Великобританией и Ирландией, место, где время от времени по городу бродят человекообразные волки, по ночам из гроба восстают вампиры, а милая улыбчивая школьница того и гляди силой мысли проломит дверь в ваш мирный дом, откажись вы купить у неё печенье собственного приготовления.
Лучшие игроки
Администрация

Avalon: Shadow of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avalon: Shadow of the Moon » Архивы » Флуд первый. Да будет свет.

Флуд первый. Да будет свет.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://i11.pixs.ru/storage/9/9/1/ongavpng_1100507_16721991.png

0

481

Mila Walsch, не люблю быть инициатором умных вещей, а то меня за это ещё и похвалить могут D=
Моё эго надо держать в ежовых рукавицах, а то раздуется и всех раздавит -D
Но ладно, раз такое дело - напишу.
И да, вроде как ты вполне белая и, вероятно, локально-пушистая  http://s1.uploads.ru/t/zuSwo.gif

0

482

Mila Walsch
Так нету мороженьки :о
Albert Frankenstein
Ты хочешь чтобы тебя связывала девушка? ;D

0

483

Albert Frankenstein
/стукнула/ хах, какой наивный мальчик)

0

484

Mion Eriea
Купи оо

0

485

Albert Frankenstein
Только мне придется тогда пост править, если на лул будет заявка >_>

0

486

Mila Walsch
Ночью далеко идти страшно. да и магазины закрыты уже

0

487

Mion Eriea
Аааа) тогда терпи до завтра)

0

488

Mila Walsch
но..но...но.. я хочу сейчас Т_Т

0

489

Mion Eriea, на самом деле нет. Как ты помнишь... стоп... нет... это была не ты, а Кошка, когда подруга Афони позвала меня в БДСМ клуб или что-то такое? Оо
В любом случае - определённо нет. Но верёвка и верный товарищ, который накинет её тебе не на шею, а на руку - отличный способ подняться со дна!
А почему пост править придётся? оО

Mila Walsch, тю-ю-ю... а чего ж тут плохого? Я хочу быть наивным, невинным и молодым ^^
Чтоб прям сигареты и водку не продавали!  http://s3.uploads.ru/uKwnc.gif

0

490

Mion Eriea
Напряги брата принести мороженку)

0

491

Albert Frankenstein
Ты мне мозги не пудри!! /фыркает/

0

492

Albert Frankenstein
Ээээээ? Я не знала что тебя звали в такое место о_О Ну в бдсм ее тоже не на шею накидывают ;D
Очепятки же

0

493

Mila Walsch
У меня нет брата =з=

0

494

Mila Walsch, *выкинул баночку пудры и, шаркая ножкой, закрыл черепную коробку Милы* Хорошо-о-о...

0

495

Mion Eriea
Сестру/ жену/ собаку :с
Albert Frankenstein
/хихикает/ хочешь кости сломаю,м?)

0

496

Mila Walsch
Я один http://uploads.ru/i/E/i/U/EiUZ5.png

0

497

Mion Eriea
Приезжай ко мне) я картошечку молодую отварила)

0

498

Mion Eriea, аааа... нууу... это уж как хочешь. Я не стесняюсь своей криворукости и единственное что - стараюсь её не допускать ^^
Но ты можешь и поправить, если вдруг кто решит нас выпустить на конкурс самых пушистых пуделей деревни, да.
О, ну да, это было как-то раз. Видимо там Кошка была, а не ты. Нас Афоня позвала с собой, когда в Москву приезжала. Мы там какое-то время вчетвером тусовались, а потом эта её подруга сказала, что ей пора на БДСМ пати и позвала меня с собой, на что я ответил, что подчиняться это для тех у кого борода либо не отросла, либо молочная, а такому бравому офицеру как я - до сего опускать никак нельзя! =D

Mila Walsch, и что ты будешь делать, когда их сломаешь? Кому-то ведь придётся обо мне заботиться в такой ситуации, а раз ты сломаешь - тебе и лечить -D
Это ж этот самый... закон сохранения вредности в природе! Ломаешь что-то - чини ;D

0

499

Mila Walsch написал(а):

я картошечку молодую отварила

*всплакнул* Картофельные деды воевали, чтобы молодые жили, а ты... в такой день... и молодняк варить...
http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

500

Albert Frankenstein
Мог занять роль актива, который подчинят XDD
Mila Walsch
Куда? Небось Москва :с

0

501

Albert Frankenstein
На лечение сбагрю твоей подружке) да-да /лисья морда/

0

502

Albert Frankenstein
Дурак -.-
Mion Eriea
Нет, Республика Адыгея, город Майкоп)

0

503

Mion Eriea, угу. Поработил бы банду каких-то пронырливых извращенцев и что дальше? Куда мне их? Я ж одиноко-одинокий волк одиночка - мне банду нельзя. Помрут с голоду, либо сам их сожру в голодный год. Мне только королевством править можно, да и то, лишь потому, что в королевстве всегда кормят хорошо...

Mila Walsch, э-не! Так дела не делаются! Это как в магазине - сломала, так давай плати) http://s3.uploads.ru/IrWah.gif

0

504

Albert Frankenstein
Сломаю и продам на органы)/поглаживает животик/ печень то молодая

0

505

Mila Walsch
Охо-хо-хо! Как далеко от северной столицы.
Albert Frankenstein
Нуууууу. Их можно продать. На шаурму... я уже ныла тебе насчет шаурмы?

0

506

Mion Eriea
Ахах) другой конец страны)

0

507

Mila Walsch, ишь ты какая. Эдак не прогадала. Органы мои и правда можно хорошо продать...
Раз такое дело, я лучше займу стратегически выгодное для защиты положение и буду защищать свои ценные внутренности!
*с этими словами, вскарабкался на шкаф, после чего перебрался на люстру, сняв бошмак, чтобы было чем отбиваться*

Mion Eriea, о, да, что у вас там, в ентом вашем Питере, шаурмы нет в ближайших киосках, ты жаловалась.
А я вот могу себе позволить выйти с утреца на улицу (да и зачем утра ждать? Могу последние полторы сотни хоть щас потратить пойти!), дойти до соседнего магазина и взять сочный, солёный и промоченный в жиру, завёрнутый в лаваш, кусок вкуса, называемый шаурмой... ммм....
И да. Не шавермой, а шаурмой =D

0

508

Albert Frankenstein
*оказалась за спиной и обняла* малыш, я ведьма, хехех
*проводит ноготком обрисовывая контур печени*

0

509

Albert Frankenstein
Сучка :С
Mila Walsch
Шаурмы не поесть, картошечка далеко, мороженьки нет.жизньтолль :с

0

510

Mila Walsch, э-э-э... да ты не ведьма, а читер -D
Может по мирному разойдёмся? Готов отдать тебе пару пальцев и кусок уха за свою свободу)

Mion Eriea, просто я хорошо выбрал себе место для жизни ^^

0

Вы здесь » Avalon: Shadow of the Moon » Архивы » Флуд первый. Да будет свет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC