Гостевая Сюжет FAQ Нужные Объявления Роли Внешности
НОВОСТИ
09.05.2015 Появилась кнопка РПГ-топа. Жмем, радуем Бена и Тали!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
05.04.2015 - у нас появилась новая акция "Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!". Возможность начать играть с момента регистрации ника на форуме.
31.03.2015 - потихоньку начинаем оживать. Не стесняемся подавать анкеты и обращаться с вопросами в гостевую!

ВРЕМЯ И ПОГОДА
июнь, 2014
Дорогой друг! Приветствуем тебя на авторской ролевой игре "Авалон: Тень Луны"
Ты попал в колыбель древней магии, Центр Мира, где мистические существа никогда не скрывают своей сущности. Мир, где нет лишних и ненужных, где рады любому, кто, что говорится, не от мира людского. Это место - остров между Великобританией и Ирландией, место, где время от времени по городу бродят человекообразные волки, по ночам из гроба восстают вампиры, а милая улыбчивая школьница того и гляди силой мысли проломит дверь в ваш мирный дом, откажись вы купить у неё печенье собственного приготовления.
Лучшие игроки
Администрация

Avalon: Shadow of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avalon: Shadow of the Moon » Архивы » Флуд первый. Да будет свет.

Флуд первый. Да будет свет.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://i11.pixs.ru/storage/9/9/1/ongavpng_1100507_16721991.png

0

631

Mila Walsch
Ну, поймешь. Господи. Как трудно это..
Riful Rauff
Здравствуй.

0

632

Gera Fondago
И тебе не хворать.

0

633

Riful Rauff
Ты о ком? Оо

0

634

Gera Fondago
Ммм? Что трудно то?

0

635

Mila Walsch
Альберт Франкенштейн.

0

636

Riful Rauff
аааа))

0

637

Mila Walsch
Я вот долго смотрела на Джона Константина в исполнении Мэта Райана и ожидала, что дальше в анкете будет описание редкостной сволочи и мудака (прям как я люблю), а там ответственный и молодой маг, свято верный своей миссии. О - огорчение :С

0

638

Riful Rauff
ахаахх) да он такой... странный :с

0

639

2 ведьмака за 91 рубль /прыгает/

0

640

Mila Walsch
На рождественской распродаже было дешевле с:

0

641

Riful Rauff
на рождественской я скупала вроде что-то другое : D

0

642

Все =( Поржать только можно над анкетой =(

0

643

Gera Fondago
Ой не реви

0

644

Mila Walsch
http://s3.uploads.ru/nmNuY.gif  http://s3.uploads.ru/0SpuP.gif  http://s2.uploads.ru/DFIsV.gif Да ладно, посмотрим что скажут админы =)

0

645

Gera Fondago
Че я ее еще не вижу? Оо

0

646

Mila Walsch
Проблема какая то =( Не могу скинуть...

0

647

Mila Walsch написал(а):

и как?прогулялся?

О, да. Отправился на ночную пробежку, сломал себе лёгкие немножко, а утром без завтрака на дачу поехал - огород копать х)
Было весело, только спина сгорела, так что теперь я настолько горяч, что пора бы звать пожарных ^^

0

648

Riful Rauff написал(а):

Я вот долго смотрела на Джона Константина в исполнении Мэта Райана и ожидала, что дальше в анкете будет описание редкостной сволочи и мудака (прям как я люблю), а там ответственный и молодой маг, свято верный своей миссии. О - огорчение :С

Люблю рвать всякое - кому что, а кому шаблоны ;D
Так ведь интереснее, когда злое внезапно становится добрым, а хитрец - честнейшим из людей)
К слову, Мэтти конечно неплох, но оригинальному (комиксовому) Константину даже в подмётки не годится.

0

649

Gera Fondago
жуть :О попробуй ещё раз

Albert Frankenstein написал(а):

О, да. Отправился на ночную пробежку, сломал себе лёгкие немножко, а утром без завтрака на дачу поехал - огород копать х)
Было весело, только спина сгорела, так что теперь я настолько горяч, что пора бы звать пожарных

охоххо) *мажет спинку мороженкой*

0

650

Mila Walsch, а слизывать его оттуда потом будешь или мне придётся пойти искать котиков, которые это сделают? -D

0

651

Albert Frankenstein
котиков :3 или мои зверюшки)
/показывает на змею/

0

652

Mila Walsch, у змеи маленький язык, это займёт слишком много времени. Вредина ты, котлетина =Р

0

653

Albert Frankenstein
Чой-то я вредина?

0

654

Albert Frankenstein
Трудно поспорить с этим утверждением. Хотя сериал вышел все равно на удивление годным. Но все же оригинальный Костя 10 из 10 ебучих шакалов.

0

655

Mila Walsch, могла бы уж и облизать. Чай не отравилась бы!
Riful Rauff, да, я, признаться, ожидал от сериала худшего, да и какие-то критики его ругали, но оказалось, что всё весьма неплохо.
Коли вы Костика знаете, так может ещё и Трансметрополитен читали?)

0

656

Albert Frankenstein
Фиг тебе, ты не вкусный

0

657

Albert Frankenstein
Я не сразу начала смотреть сериал, с осторожностью. Потому что ждала очередного выброса того, что смотреть не надо, что уже говно. Но ннет, обрадовало.
Спайдер Иерусалим шикарный персонаж. Однако прочла я от него мало. Увы.

0

658

Т - тишина :3

0

659

Talisha Heidelberg
Угу, и мертвые с косами стоят.

Отредактировано Gera Fondago (2015-05-10 20:24:11)

0

660

Gera Fondago
Опять мертвые! Как же они надоели :<

0

Вы здесь » Avalon: Shadow of the Moon » Архивы » Флуд первый. Да будет свет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC