Гостевая Сюжет FAQ Нужные Объявления Роли Внешности
НОВОСТИ
09.05.2015 Появилась кнопка РПГ-топа. Жмем, радуем Бена и Тали!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
05.04.2015 - у нас появилась новая акция "Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!". Возможность начать играть с момента регистрации ника на форуме.
31.03.2015 - потихоньку начинаем оживать. Не стесняемся подавать анкеты и обращаться с вопросами в гостевую!

ВРЕМЯ И ПОГОДА
июнь, 2014
Дорогой друг! Приветствуем тебя на авторской ролевой игре "Авалон: Тень Луны"
Ты попал в колыбель древней магии, Центр Мира, где мистические существа никогда не скрывают своей сущности. Мир, где нет лишних и ненужных, где рады любому, кто, что говорится, не от мира людского. Это место - остров между Великобританией и Ирландией, место, где время от времени по городу бродят человекообразные волки, по ночам из гроба восстают вампиры, а милая улыбчивая школьница того и гляди силой мысли проломит дверь в ваш мирный дом, откажись вы купить у неё печенье собственного приготовления.
Лучшие игроки
Администрация

Avalon: Shadow of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avalon: Shadow of the Moon » Архивы » Флуд первый. Да будет свет.

Флуд первый. Да будет свет.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://i11.pixs.ru/storage/9/9/1/ongavpng_1100507_16721991.png

0

781

Albert Frankenstein написал(а):

У меня только шестой уровень

у меня 50-тый ;D
и еще аж 75 поинтов до 51 .-.
с игр 12 только один раз упали поинты, нереально так левел поднять =_=
Ben Walsch
отец, разговоры о доте, они везде ;D

Отредактировано Cassandra Morgan (2015-05-12 18:17:58)

0

782

Cassandra Morgan, я слишком жаден, чтобы 50ый покупать =D
Зато другу подарить просто так уже успел х)

*почитывает одну из новых анкет*
О-о-о... кто-то решил скопипастить жизнь старого доброго Джонни Константина похоже. Ну чтож, свои идеи не каждому даны)

0

783

почти... почти... почти всё готов +__+

0

784

*со вздохом печали дочитал биографию Фрэнсиса*
Этож надо так историю переврать... ещё бы хоть объяснил каким образом герой выжил во время "бойни в Нью-Касле", почему Белиал решил дать ему своей крови и, раз уж он решил это сделать, то почему не сделал во время той самой злополучной бойни, ну и заодно узнать каким образом парниша смог избежать попадания в Ад, заключив контракты всего лишь с высшими демонами, которые тоже перед кое-кем отчитываются и потому не могут разрушить устоев Ада - тогда можно было бы это воспринимать как отдельную, практически полностью слизанную, но отдельную, историю. А то как-то многовато белых пятен.
Francic York Morgan, если вы вдруг загляните во флуд - может расскажете хотя бы мне по секрету? ;D

0

785

Talisha Heidelberg, кого готовишь там? о.о
Жаренные волки? Варёные раки? Запечёные страусы в собственном соку?

0

786

Albert Frankenstein
Я думаю, со всем этим Бен разберется)
Чечевица, Шерлок, чечевица!

0

787

Talisha Heidelberg, разберётся? Да нет, на самом деле написано неплохо и я ничего не имею против. Это просто меня, как ярого фаната Константина, очень крепко держало чувство того, что написанное это то ли одна из прочитанных аннотаций на комикс, то ли краткий его пересказ с небольшими изменениями, вот и не удержался от колкого высказывания)
Чтож... звучит... ну... сытно, наверное.
А я вот сегодня купил себе пачку маленьких чебуречков и сожрал их на завтрако-обедо-ужин ^^
Кстати! Не хочешь попасть в мою коллекцию людей с хорошим вкусом и посоветовать мне какой-нибудь приятной музыки? Сестричка Бена уже пополнила мой плейлист парой композиций. Давай, поучаствуй! =D

0

788

Albert Frankenstein
Ну, в смысле, с какими-то моментами, если увидит их) Я просто очень надеюсь, что это не приведет к конфликту. А дискуссию почитать было бы интересно
Ооооу с: Чебупели?
Ну, можно. Только я слушаю очень разное
Bastion - full ost (или можно отдельно Darren Korb [Bastion OST] – Build That Wall (Zia's Theme) )
Katzenjammer - Bar in Amsterdam
Katzenjammer - To the sea
Tom Waits – Jockey Full Of Bourbon
Coldplay – Don't Panic
Abney Park – The Root Of All Evil
Of Monsters And Men – King And Lionheart
Kasabian – Doomsday
не знаю, насколько он всё приятное и что имелось ввиду конкретно, но как-то так с:

0

789

Talisha Heidelberg, о да! Эти дьявольские, покрытые толстым слоем красного перца, покорители моего желудка, которых разделали под орех местные жители моей ротовой полости ^^
Чебупели, то есть, да. Вкусная штука)
Дискуссию-то да. Маленькие интервью всегда помогают получше узнать персонажей. Помню на одной ролевой их даже специально при приёме проводили, задавая игроку неожиданные вопросы о его персонаже и записывая ответы, чтоб потом вставить их в местную газету или типа того...
Послушаем-с! *заводит шарманку*

0

790

Albert Frankenstein
Сударь, да у вас талант поэтично описывать маленькие чебуречки их непростую судьбу!
Ого! А я подобного всегда боялась( Думала, что знаю своего персонажа хуже, чем кто-то другой -( Или что какую-нибудь нелогичную хрю выдам
:)

0

791

Talisha Heidelberg, ну дык я ж поэт вообще! Ещё не то могу, когда есть о чём х)
А по поводу персонажа - глупости! Это ведь как ребёнок, ну или рука... ну то есть - ты его создатель и он продолжение тебя, в некотором смысле. Его невозможно плохо знать, достаточно просто задуматься о том, как бы он поступил и выдать то, что проходит в голову первым (если конечно в голову первым не придётся драка стальями против драконов - это плохая идея)!
Например, вот что бы сделала Талиша, оказавшись в открытом космосе на закрытой станции? Или как бы она поступила, оторвав гудящую голову от стола и увидев напротив себя обыгранных до трусов в карты богов Олимпа?)

0

792

Albert Frankenstein
чебупели определенно достойны восхваления)
Я понимаю это сейчас) Но раньше я очень хотела, чтобы всёвсёвсё было выверено строго
Она бы подумала, что это всё не та пыльца и села бы ждать, пока её отпустит :D

0

793

Talisha Heidelberg, хм... простовато как-то. Таких не берут в космонавты)
А вот у моих персонажей это обычно в порядке вещей.
Помнится был у меня один отличный бандит по имени Сэт, на одной фентези-ролевой, где он за один день успел прибыть в город, найти и приручить огнедышащего тигра, захватить власть над местной бандой, спасти от стражников красавицу, вместе с ней найти ещё одну, выяснить, что они обе - волшебницы и получить от них молнию в спину, после чего озвереть и из-за своего проклятия превратиться в гигантское чудовище (Дискорда из Майлитлпони крушившего город xD), победить которое смог только равный богу древний хрен, вернувший Сэта в человеческую форму, только в образе дряхлого полутораметрового старикашки. Будучи дедком, он воспользовался своим новоиспечённым положением главаря бандитов и нашел себе прихвастней, которых использовал в качестве транспорта, случайно доставившего его в храм местного божества, статую которого дедушка осквернил из-за плохой работы желудка. После храма ушли в таверну, где его встретила благородная дева-любовница и, узнав, утащила к себе домой, крича, что устала присматривать за его сыном...
Это было эпично и не было ни одного ГМского поста x)

0

794

Albert Frankenstein
Ну, щито поделать, асоциальный элемент с печальным прошлым и без каких-либо планов на будущее, который шевелится просто потому что не хватает сил наложить на себя руки. И потому что одна лисья морда неподалеку ошивается.
Как это... в стиле Пратчетта :D Вот оно, эпичное фэнтези х)
на фэнтези и у меня история была, не настолько эпичная, но моя маленькая самовлюбленная тня случайно нашла амулет, а вместе с ним - и способность управлять очаровательным Смертем :3 толком наделать вроде ничего не успели, но это было мило *о*

0

795

Talisha Heidelberg, да тут, как мне кажется, много таких - асоциальных бездельников без планов х)
Ничего, думаю, что хороший сюжет даст им дровишек под попку и огонька в дорожку ;D
Смертень это конечно неплохо, но я всегда предпочитал держаться подальше от мировых постулатов, выбивая свою дозу эпика как-нибудь иначе. Например, на прошлой ролевой, где мы с Мион играли вместе, у нас должна была быть отличная линия политики, хитросплетения, коварные заговоры, альянсы, свадьбы по рассчёту и всё такое. Я был молодым герцогом, внутри которого жил древний некромант (его предок, который вселился в мальца через фамильный перстень в котором заключил свой дух), а она моей сестрой. Отца я убил, но у нас была игрок-мачеха, которую планировала защищать одна половина нашего герцогства, в то время как вторая была за меня. Мой герцог обручился с наследницей сильнейшего (по военному показателю) герцогства, а сестру он выдал за герцога северных земель, богатых на промысел и со стойкой армией. Игра была просто у нас в руках. Там была не только политика, но и экшон - на турнире, где собрались все местные главы, мой герцог тайно помог устроить западню некромантов и лишить соседей правителя, а заодно хорошенько посеять там хаос, заодно показав силу собственных земель, сражаясь с некромантами, которым сам же и помогал. Всё должно было быть супер-круто, но в последний момент админы ушли, оставив ролевую модераторам, а те решили, что все наши усилия и гроша ломанного не стоят, а потому необходимо до последнего помогать девочке-сироте, которую я лишил отца. Не смотря на очевидную её глупость, они принимали её сторону и в итоге сжили нас с ролки, банально закрыв наш отыгрыш в его самом разграре.
До сих пор от воспоминаний припекает xD

0

796

Чё-то я, прямо скажем, записался xD
Могу о своих персонажах и отыгрышах часами говорить. Надо бы это заканчивать, а то с ума этим сведу ещё)
Лучше вот Talisha Heidelberg, расскажи-ка, что у вы там за сюжеты такие тайные планируете? Дава-а-ай! Хотя бы намёк =D

0

797

Albert Frankenstein
Вот поэтому я решила, что Тали не будет бомжарой, а будет честным феем на общественных работах, которая и мусор уберет, и по голове метелкой надает. Чтобы с пользой был персонаж :3
Уоооо( Видимо, у них была своя сюжетная линия, от которой они категорически не хотели отказываться :с Но с другой стороны, вот отжали бы вы совсем всё - и дальше как куда чего?
Вот как только мне Бен ответит наконец, так сразу все примерно узнают, что там да как. А по мере отыгрыша - так совсем все. Чтобы стимул читать чужие посты был =^_^=

0

798

Talisha Heidelberg, нууу... учитывая, что мы никогда не гнули свою линию, принуждая к ней других игроков, а так же имели далеко идущие планы, было глупо приводить к нам - гостям на их землях - целую армию, которая должна была искать среди нашей свиты мнимых некромантов. При чём там, не смотря на то, что я особо акцентировал внимание на том, что персонаж мой для всех - добрейшая душа из всех добрых душ, все прихвостни этой бедной девушки были прям жутко уверены, что он злодей, некромант и вообще это он виноват во всём случившемся)
Бу-бу-бу... ждать ещё  http://s2.uploads.ru/DFIsV.gif
Мне скучно немного и заняться нечем. Может у вас там есть чего-нибудь интересное? Помощь где нужна? Мозговой центр? Прямые руки? Острые зубы? У меня всё есть =D

0

799

Albert Frankenstein
А, майндгеймс, да, не люблю такое. Все всегда всё знают :с Хоть отыгрыши закрывай, как на форумах по ГП иногда гостиные факультетов делают приватными)
Это всё от Бени зависит. Нимношк осталось)
У нас жуткая куча всего, но мы в этом немного закопались. Я вот думаю, ты не против, если я тебя в скайпе добавлю?

0

800

Talisha Heidelberg, неа. Я его где-то тут кидал, но если что - silkov396
И нет, я не буду тащить тебя с собой в доту. Наверное. Разве что разок как-нибудь позову. Может быть. Да кого я обманываю... конечно обязательно потом попытаюсь затащить! Поэтому берегись :3

0

801

Albert Frankenstein
Я тут крч испугалась
Я только "за",главное, чтобы не сейчас - сейчас у меня ответственная задача следить за тем, как две шведские команды бьют друг другу морды в дотке

0

802

Первые сюжетные квесты стартанули! Вай, ребята молодцы с:

0

803

Cassandra Morgan
Мы старались ^_^ пиши анкету, тоже будешь сюжетничать ;)

0

804

Talisha Heidelberg
ты же знаешь, я слоупочина раковая ;D
вдохнови меня музычкой, пжлст, для анкетки о3о

0

805

Ребят, у вас какие-то квесты на июнь запланированы?

0

806

Cassandra Morgan, с такой милой аватаркой можно только вот под это писать персонажа!

Steam Powered Giraffe – Diamonds

=D

0

807

ЮCassandra Morgan
Тебекакой по настроению? Эпичности нимношк, грусти, веселья, агрессии?

Andrea Elliot
Зависит от темпа игры. Скорее, у нас для каждого персонажа найдется сюжетный квест)

0

808

Cassandra Morgan
Deadmau5 feat Gerard Way - Professional griefers
Вот эта вот хорошая, а клип так вообще нереальнв
ый

0

809

Talisha Heidelberg, дело в том, что в июне у меня не будет физической возможности оказаться в Интернете, это ничего страшного?

0

810

Talisha Heidelberg
Наверное немного грустноты и капельку эпичности. Хотя можно и моментами веселья. Упарываться с призраками \;D/
Albert Frankenstein
что не так с моей аватаркой? хотя да, она немног двусмысленная х)
Я когда первый раз увидела, подумала, что она что-то жрет, ягодку какую-то, например. А потом только разглядела этот жест)

0

Вы здесь » Avalon: Shadow of the Moon » Архивы » Флуд первый. Да будет свет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC