! Правила оформления регистрационной темы:
1. В заголовке темы указываются имя и расовая принадлежность персонажа на русском языке. Например, Венера, фея.
2. Должны быть заполнены все пункты шаблона анкеты.
3. Вы вольны писать анкету в любом удобном для вас лице (первом, втором, третьем).

https://38.media.tumblr.com/4c4d703964ee54568a7b0d73be3442ef/tumblr_n8mt5mWDnM1ssasngo1_500.gif
имя прототипа внешности

Приветствую, путник. Имя мне - %username%

Сколько лет ходит персонаж по этой планете + на сколько лет он выглядит, когда принимает человеческий вид.
Пол, ориентация
Женский, мужской, гермафродит (в мифологии и такое бывает). Гетеросексуален, гомосексуален, бисексуален, etcсексуален.

Прозвища
Если таковыми успел обрасти персонаж.
Лояльность
К какой фракции принадлежит персонаж: тёмные, светлые, нейтралитет, собственные интересы.

Возможно, ты не слышал о таких как я. А, я, друг/враг мой - %racename%

Немного о расе, к кoторой принадлежит персонаж - история, место, откуда произошли.
Сильные стороны
То, что считается помогающими по жизни особенностями расы.
Слабости
Ахиллесова пята представителей расы.
Отношение к другим расам
Как персонаж относится к другим расам вообще и их представителям в частности.
Возможность превращения в людей, в целом, отношение к людям
Может/не может персонаж принимать человеческий облик; как относится к людям.

А теперь я расскажу читателям немного о себе...

Биография - история жизни персонажа от момента появления в этом мире до наших дней.

Характер - нутро персонажа, его личность. Какой он сейчас в мире, как он относится к себе и окружающим людям, через какую призму он смотрит на окружающую его реальность.

Внешность - отличительные черты персонажа (как в его натуральной форме - мифологической, так и в человеческой, если умеет её принимать).

Немного о моём кукловоде

Связь
ICQ, Skype, страница ВКонтакте.
Ролевой стаж
Опыт участия в форумных ролевых играх (чтобы администрация могла помочь игроку с освоением на ролевом пространстве, если то потребуется из-за небольшого игрового стажа).
Что еще, на Ваш взгляд, важно знать Администрации и соигрокам
Какие-то пожелания по игре; нотабены поведения персонажа, о которых имеет смысл знать; частота, с которой Вы можете появляться в игре/отписывать посты и тому подобное (содержание и заполнение по желанию и на усмотрение игрока).

Код:
[align=center][img]https://38.media.tumblr.com/4c4d703964ee54568a7b0d73be3442ef/tumblr_n8mt5mWDnM1ssasngo1_500.gif[/img]
[b][size=10]имя прототипа внешности[/size][/b][/align]
[hr]
[align=center][size=15][font=Century Gothic][b]П[/b]риветствую, путник. Имя мне - %username%[/size][/font] [/align]
[hr]

[table][tr][td]
[size=14][b]В[/b]озраст[/size]
Сколько лет ходит персонаж по этой планете + на сколько лет он выглядит, когда принимает человеческий вид.
[size=14][b]П[/b]ол, ориентация[/size]
Женский, мужской, гермафродит (в мифологии и такое бывает). Гетеросексуален, гомосексуален, бисексуален, etcсексуален.[/td]
[td][size=14][b]П[/b]розвища[/size]
Если таковыми успел обрасти персонаж.
[size=14][b]Л[/b]ояльность[/size]
К какой фракции принадлежит персонаж: тёмные, светлые, нейтралитет, собственные интересы.[/td][/tr][/table]
[hr]
[size=15][align=center][font=Century Gothic][b]В[/b]озможно, ты не слышал о таких как я. А, я, друг/враг мой - %racename%[/font][/size][/align]
[hr]
Немного о расе, к кoторой принадлежит персонаж - история, место, откуда произошли.
[i][b]С[/b]ильные стороны[/i]
То, что считается помогающими по жизни особенностями расы. 
[i][b]С[/b]лабости[/i]
Ахиллесова пята представителей расы. 
[i][b]О[/b]тношение к другим расам[/i]
Как персонаж относится к другим расам вообще и их представителям в частности. 
[i][b]В[/b]озможность превращения в людей, в целом, отношение к людям[/i]
Может/не может персонаж принимать человеческий облик; как относится к людям.
[hr]
[align=center][font=Century Gothic][size=15][b]А[/b] теперь я расскажу читателям немного о себе...[/size][/font][/align]
[hr]
Биография - история жизни персонажа от момента появления в этом мире до наших дней.

Характер - нутро персонажа, его личность. Какой он сейчас в мире, как он относится к себе и окружающим людям, через какую призму он смотрит на окружающую его реальность.

Внешность - отличительные черты персонажа (как в его натуральной форме - мифологической, так и в человеческой, если умеет её принимать).
[hr]
[align=center][font=Century Gothic][size=15][b]Н[/b]емного о моём кукловоде[/size][/font][/align]
[hr]
[size=14][b]С[/b]вязь[/size]
ICQ, Skype, страница ВКонтакте.
[size=14][b]Р[/b]олевой стаж[/size]
Опыт участия в форумных ролевых играх (чтобы администрация могла помочь игроку с освоением на ролевом пространстве, если то потребуется из-за небольшого игрового стажа). 
[size=14][b]Ч[/b]то еще, на Ваш взгляд, важно знать Администрации и соигрокам[/size]
Какие-то пожелания по игре; нотабены поведения персонажа, о которых имеет смысл знать; частота, с которой Вы можете появляться в игре/отписывать посты и тому подобное (содержание и заполнение по желанию и на усмотрение игрока).