Гостевая Сюжет FAQ Нужные Объявления Роли Внешности
НОВОСТИ
09.05.2015 Появилась кнопка РПГ-топа. Жмем, радуем Бена и Тали!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
05.04.2015 - у нас появилась новая акция "Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!". Возможность начать играть с момента регистрации ника на форуме.
31.03.2015 - потихоньку начинаем оживать. Не стесняемся подавать анкеты и обращаться с вопросами в гостевую!

ВРЕМЯ И ПОГОДА
июнь, 2014
Дорогой друг! Приветствуем тебя на авторской ролевой игре "Авалон: Тень Луны"
Ты попал в колыбель древней магии, Центр Мира, где мистические существа никогда не скрывают своей сущности. Мир, где нет лишних и ненужных, где рады любому, кто, что говорится, не от мира людского. Это место - остров между Великобританией и Ирландией, место, где время от времени по городу бродят человекообразные волки, по ночам из гроба восстают вампиры, а милая улыбчивая школьница того и гляди силой мысли проломит дверь в ваш мирный дом, откажись вы купить у неё печенье собственного приготовления.
Лучшие игроки
Администрация

Avalon: Shadow of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avalon: Shadow of the Moon » Архивы » Флуд первый. Да будет свет.

Флуд первый. Да будет свет.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://i11.pixs.ru/storage/9/9/1/ongavpng_1100507_16721991.png

0

961

нихрена вы крутые, у вас там что ли бизнес налаженный, ребят :с

0

962

Andrea Elliot
чочо бизнес?)

0

963

Ben Walsch, народ то сессию забивает полностью, то вообще игрулины играет накануне жатвы, страшные люди
кстати,прости за ошибки в посте,я исправлю,просто монитор полетел у стационарника,а с ноутом ещё не привыкла обращаться - такая тут клавиатура неудобная

0

964

Andrea Elliot, кто-то умудряется играть и вообще делать что угодно, только не учиться, прямо во время сессии хd
Насчёт поста - хороший он получился, не прибеняйся.)

0

965

Andrea Elliot
Все нормальные студенты забивают на сессию и за ночь до экзамена пишут курсак и уже на экзамене его читают, потому что это практично. Уже третий курс полет нормальный. Вы всяко тоже так делаете или делали, или будете делать и это круто. Какие эмоции на экзамене, молитвы всем важным чувакам, обещания, если сдашь эту сессию к следующей обязательно подготовишься. А потом ты сдаешь сессию и уходишь выступая, как директор пляжа, забыв обо всех обещаниях, потому что ты клевый. http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

966

Ben Walsch,да я не нарываюсь на комплименты,там просто "путухи" вместо "петухов" х)
Oliver Walsch, ну я, конечно, не знаю, но у меня есть некоторые предметы, на которые нельзя забивать,а то и вылететь можно,тут особо никого не держат)

0

967

Andrea Elliot
У всех все так. Главное верить, что ты классный. Ну и конечно уметь мастерски списывать с мобильника. И прокачать кратковременную память, прочитать, рассказать преподу и забыть. Пока это работает просто прекрасно. 8)

0

968

Oliver Walsch, я полный ноль в хитромудрии, списываю как лох и палюсь, так что совет с памятью только работает :с

0

969

Andrea Elliot
Вот и нет, все все могут, просто некоторые не хотят. Мы делаем так, как нам удобнее. Наверное, вам приятнее себя чувствовать, когда вы знаете, что делаете. Мне интересней не думать о сессии, играть в игры, поизворачиваться на экзамене и сдать, чем думать о ней заранее, готовиться, переживать. Это же ужасно.

0

970

Oliver Walsch, вам не нравятся предметы, которые вы учите?)

0

971

Andrea Elliot
Мне не нравится, как меня им учат. В этих методичках написанных унылыми преподами, которые устали от своей профессии, нет ничего интересного. Унылая теория, нашпигованная заумными фразами и непонятными предложениями.  Это не круто. Классные преподы, превращают обучение во что-то действительно классное, например вот так:
Задача:
Что мешает семикласснику Васе, пойманному директором школы на месте курения, распасться на отдельные молекулы и врассыпную исчезнуть из вида?
Ответ: Взаимное притяжение молекул семикласника мешает им расстаться навсегда и скрыться от директора.
Но их невероятно мало, к счастью, в моей жизни они были, целых два, и они научили меня потрясным штукам.

0

972

У меня просто не сессия, а практика сначала, а там можно себе позволить ведьмачка вечерами. Ну и долги, канеш, исправлять попутно, благо есть 3 недели.

0

973

Oliver Walsch, аааа, мания развлекания, бывает, но это вроде нехорошая привычка( да преподам как бы пофиг вроде, ты пришёл учиться - ты и учись, а не нравится - всегда есть бритва рядом))

0

974

Andrea Elliot
Просто практическим знаниям они не учат, потому что сами без понятия, как это выглядит на практике, их ведь учили те же теоретики. Я экономист, приперся на работу, начальник тут же сказал, чтобы я все забыл и меня научили так, как это действительно работает. Поэтому я не вижу смысла, тратить на этот универ больше времени, чем нужно, как показала практика диплом нужен для того, чтобы работодатель понял, что ты обучаем. Так-то. :D

0

975

Oliver Walsch, ахаха, кстати, слышала такое) хорошо, что с моей спец-ю не выйдет прохалявить с практикой в универе  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

976

Andrea Elliot
Доучусь на экономиста и пойду на железнодорожного диспетчера, там хотя бы знают, что делают. хD

0

977

https://38.media.tumblr.com/68d8d02333834d6cda8e55b52d6668a3/tumblr_nogubhL19i1u9ntcro1_400.gif

0

978

Oliver Walsch, а потом что?)

0

979

Ben Walsch
Влетел, постанул гифку, улетел
А лучше бы постанул пост!

Всем бобра ^_^

0

980

Andrea Elliot
Буду жить с этим. Я всегда любил поезда, так что думаю мне понравится такая работа. 8)

0

981

Oliver Walsch, надеюсь, удачливость сработает, а то послезавтра мне конец на физике( может как-нибудь поритуалиться? посоветуй, опытный студент

0

982

WE'RE GOING HEAD ON!

0

983

то самое чувство, когда ты не выспался, но все равно встал и никуда не пошел. http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

984

Andrea Elliot
Отожгли на физике? :D

0

985

Oliver Walsch, она завтра

0

986

http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

987

я дико ненавижу математическую статистику, например
и то, что у меня диплом - дерьмо собачье, в котором методики некорректно подобраны, и который сдавать через 10 дней.
rawr.

0

988

Talisha Heidelberg
не ссы! всё хорошо будет, дощь

0

989

Mila Walsch
Хорошо - я не сомневаюсь. Я хочу отлично! Не для того я год пахала на это дерьмо, чтобы потом при обработке данных понять, что гуано это обезьянье :с

0

990

Talisha Heidelberg
вот не надо мне тут! собери яйца в кулак и будь мужиком!

0

Вы здесь » Avalon: Shadow of the Moon » Архивы » Флуд первый. Да будет свет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC